25.01.2024

Молодые ученые НИИТК сформировали цели и задачи на 2024 год

11 января 2024 г. прошло совещание молодых ученых и исследователей НИИТК. В ходе совещания определен состав рабочей группы и распределены задачи по графику работ на 2024 год. В состав введены молодые специалисты (аспиранты и магистры), работающие в НИИТК.

Основные задачи на 2024 год касаются внутренней работы с молодыми специалистами НИИТК и нацелены на привлечение к научно-исследовательской работе, публикационной активности и изобретательской деятельности.

Привлечение к внутренним конкурсам АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» «Лучший молодой изобретатель и рационализатор», «Лучшая заявка на научно-исследовательскую работу» студентов вузов РТ.

Отдельным пунктом спланировано проведение недели науки и технологий в АО «НИИтурбокомпрессор» в рамках года научно-технологического развития в Республике Татарстан, участие команды НИИТК в кейс-чемпионате, а также организация XIX Международной научно-технической конференции по компрессорной технике, посвященной 100-летию со дня рождения Владимира Борисовича Шнеппа.


Возврат к списку