16.11.2023

«Научно-технический семинар молодых ученых НИИТК»

16 ноября 2023 года в конференц-зале НИИТК прошло расширенное заседание «Совета молодых ученых и исследователей АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа». В заседания обсуждены следующие задачи: конкурс на лучшую заявку НИОКТР, профориентационная работа, выдвижение кандидатов в совет молодых специалистов производственных области г. Казани, организация команды для кейс чемпионатов.

Отдельным мероприятием в рамках расширенного заседания прошел научно-технический семинар в присутствие первого заместителя генерального директора Якимова Д.Е.. В этот раз семинар прошел на тему одного из продуктовых направлений НИИТК «Муфты мембранного типа». В качестве докладчиков выступили инженер по расчетам, режимам 2 кат. Шатунов Д.Н. с проработкой обзора периодики до данной теме и продолжил семинар доклад по состоянию продуктового направления заместитель главного конструктора по ЦКУ Утин К.С.

По итогам мероприятия обозначена дальнейшая работа инициативной группы молодых ученых по аналитической работе по данному направлению.


Возврат к списку