12.02.2024

Мероприятие «Живая среда»

05.02.2024 в малом зале АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» (НИИТК) прошла встреча управляющего директора Ахметзянова Альберта Мингаязовича с активистами в рамках серии мероприятий «Живая среда».

«Живая среда» подразумевает мероприятия в виде диалога управляющего директора и активистов НИИТК в неформальной обстановке по актуальным, перспективным и насущным потребностям сотрудников для дальнейшего развития предприятия, коллектива в целом.

К встрече были приглашены победители и участники последних конкурсов проходивших в НИИТК. В начале мероприятия проведено награждение по результатам конкурса «Лучшая заявка на научно-исследовательскую работу 2023 года» Герасимова Нурия Рустамовна (1 место), Михайлов Андрей Юрьевич (2 место), Аверьянова Анна Алексеевна (3 место) и конкурса «Лучший логотип для международной научно-технической конференции по компрессоростроению» Ситдикова Дилия Фаннуровна (2 место), Дубинин Евгений Владимирович (3 место), Колоненков Роман Сергеевич (грамота участника).

В ходе встречи затронуты вопросы: наставничества, истории предприятия и экскурсий для вновь устроившихся сотрудников, аттестации сотрудников, проектирования, загрузки предприятия, питания и комплектации орг.техникой. Поздравляем победителей и призеров конкурсов и продолжаем встречи в рамках мероприятий «Живая среда».


Возврат к списку