08.12.2022

Профориентационная встреча между ФГБОУ ВО «КНИТУ» и АО «НИИТК»

7 декабря 2022 года в круглом зале университета прошла первая профориентационная встреча между ФГБОУ ВО «КНИТУ» и АО «НИИТК» в рамках договора о практической подготовке. Данное мероприятие было подготовлено для студентов старших курсов и выпускников профильных факультетов.

На встрече наши сотрудники в лице главного специалиста по внутренним коммуникациям и подбору персонала Никифоровой И.В. и ведущего инженера по расчетам и режимам Коршунова М.В. провели презентацию предприятия, рассказали об основной деятельности и научных направлениях, о возможностях трудоустройства. В ходе общения у студентов возникали интересующие их вопросы, связанные с совмещением учебного процесса с рабочим, заработной платой для начинающих специалистов, релокационными бонусами для иногородних работников.

В конце мероприятия наиболее отличившиеся студенты были поощрены памятными сувенирами от АО «НИИТК». А самому активному студенту с кафедры холодильной техники и технологии была подарена книга памяти об основателе НИИтурбокомпрессор Владимире Борисовиче Шнеппе с подписью генерального директора и фирменный рюкзак с логотипом АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа».


Возврат к списку